y=3x^2-6x+1 - найти корни


Ответы на вопрос

Отвечает Лыкова Настя.

y=3x^2-6x+1

3x^2-6x+1=0

D=36-4*3=36-12=24>0

X1=-(√6-3)/3

X2=(√6+3)/3