Polalusta pomogite po algebre: po formule S=50t, gde S - put (v km) i t-vremya (v chasah),

opredelite: a) S, esli t=3; 4; 5; 6; b) t, esli S=310, 450. zaranee spasibo

Ответы на вопрос

Отвечает Косарева Варвара.
А) S=50t
t=3  S=50*3=150 (км)
t=4  S=50*4=200 (км)
t=5  S=50*5=250 (км)
t=6  S=50*6=300 (км)

б) t=S:50
S=310    t=310:50=6,2 (ч)
S=450    t=450:50=9 (ч)