X²+3x+2=0 как это уравнение решить через теорему Винта?


Ответы на вопрос

Отвечает Игнатьева Анастасия.
X1+x2=-3 X1*x2=2 X1=-2 X2=-1
Отвечает Жанбырбек Шугыла.
X1+x2=-3
x1*x2=2
x1=-2
x2=-1
ответ: -2; -1