У меня четыре число 20 на:а)16% б)25% в)73% Увеличить число 30 на:а) 5% б)17% в)75% Заранее спасибо

:3

Ответы на вопрос

Отвечает Мамаев Максим.

1) 20+16%=23.2
2) 20+25%=25
3) 20+73%=34.6
4) 30+5%=31.5
5) 30+17%=35.1
6) 30+75%=52.5