Сократите дробь пожалуйста, m^6-m^4/m-m^3

0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Посашков Влад.

Вот сокращение дроби. Удачи :)

Если что не понятно, пишите )

0 1
Отвечает Москвич Лариса.

m^6-m^4/m-m^3=m^2-m^4/m=m^4/m

Объяснение: