В апреле цена на туфли была 1500 рублей.Но к маю цена повысилась на 14%.Сколько стали стоить туфли

в мае?

Ответы на вопрос

Отвечает Полонская Алина.
1500*0,14=210
1500+210=1710
Отвечает Дишинцева Александра.
К маю цена составила 1717, 5 рублей 10% -150 рублей 4%-67,5 рублей Вместе 217,5+1500=1717,5