5x=6+2x при проверке получаются в 2 частях разные числа


Ответы на вопрос

Отвечает Тимербаев Ратмир.

Ответ: х = 2

Объяснение:

5x-2x = 6

3x = 6

x = 2

Проверка:

5*2 = 6 + 2*2

10 = 6 + 4 верно)

Отвечает Федотов Дима.
Ответ x= 2
Аоалашлкаььслчвддвдыдвбажвдадажжваддада