Найдите производные функции1) y=2x(в кубе)-(х(квадрат) / 2)+42)у=2cosX+3tgx3)y=x-3/x+2


Ответы на вопрос

Отвечает Бербенец Андрей.

 1.\; \; y`=6x^2-x\\2.\; \; y`=-2sinx+\frac{3}{cos^2x}\\3.\; \; y`=1+\frac{3}{x^2}