Корень из 3/2 - корень из 2 cos (a-B) если a=П/6; B =П/4



Ответы на вопрос

Отвечает Нагорная Антонина.
√3/2-√2*сosacosb-√2sinasinb=
=√3/2-√2*√3/2*√2/2-√2*1/2*√2/2
=√3/2-√3/2-1/2=-1/2