4в 11степени × 4 минус 9степени 6в минус 5 степени : на 6в 3степени


Ответы на вопрос

Отвечает Танасюк Дарья.

4^11×4^-9×6^-5÷6^3=4^2×6^-2= 16×1/36=16/36=4/9