Какая точка не принадлежит графику функции y= -8/x? (-2;-4), (-4;2), (2; -), (-0,25; 32)​


Ответы на вопрос

Отвечает Бауэр Даниил.

Объяснение:

y =  -  \frac{8}{x}  \\

x \:  - 4 \:  - 2 \:  - 0.25 \:  \:  \:  \:  \:  \: 2 \sqrt{2}  \\ y \:  \:  \:  \:  \:  \: 2 \:  \:  \:  \:  \:  \:  \: 4 \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \:  \: 32 \:  \:  \:  - 2 \sqrt{2}

Видим что точки (-2;-4) и ( 2\|2;-\|2)

Не принадлежат графику

0 1