Помогите решить, пожалуйста: 21x-7-4(9x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Джальджиреев Мерген.

21х-7-4*(9х+3) 
30х-7-4*3
30х-7-12

Отвечает Якимова Мария.

21х-7-36х+12=0
-15х+5=0
-15х=-5 |(-1)
15х=5 /15
х=1/3