Я вам отдаю большую часть моих пунктов. Решите ВСЕ задания. Я прошу, только верно, не засоряйте

разной чепухой, я все равно удалю за неверное.




Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдова Даша.

1

40-10=30 рублей стала стоить тетрадь

 

 купить мы можеи 26 тетрадей( 26*30=780

 

2

8 и 15 июля

 

 

3

0,25*44=111 метр

самый дешевый вариант в фирме В=6655рублей

 

7

ответ 8

(8√11)²      64*11      =704  =8

   88             88               88

 

 

12

  к=3  подставь любое значение в формулу 

4=к+1/х⇒к=3

 

13 не видно что надо сделать  тут х=2,  у=-3  если х*у=2*(-3)=-6 отвнет 3

 

10 6*3=18 см площадь треугольника..........

 

 

сейчас попробую дорешать еще 

тут замучаешься писать