Решите пожаааааааааалуйста ,очень срочно нужно .log2(6x-5)=3 log1/2(3+7x)=-4 log(x^2+3x)=1

log2)x^2-3x+10)=3

Ответы на вопрос

Отвечает Алексеевич Артём.

6x-5=8, 6x=13,x=13/6
3+7x=16, 7x=13, x=13/7
 В остальных - ошибки в записи условия!