Найти значение выражения 4 корень из 5 умножить на 3 корней из 3 умножить на корень из 15 в ответе

должно получиться 180

Ответы на вопрос

Отвечает Esenov Miyrzhan.

4√5 *3√3*√15= 12*√(5*3*15)=12√15²=12*15=180