Раскройте скобки. (x-6)(x^2+6x+36)


Ответы на вопрос

Отвечает Мальцева Диана.

(x-6)x(x^2+6x+36)=x^3-6^3=x^3-216

Отвечает Виркунен Полина.

это разность кубов двух чисел

Х^3-6^3