Sin^2x-4sinx+3=0 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Хайрединова Мавика.

Пусть sinx = t
t² - 4t + 3 = 0
t = 1 t =3
sin x = 1 sin x = 3 
3 не входит в одз
sin x = 1
х =  \frac{ \pi }{2} + 2 \pi n