Номер один.С 1 по 8.Написать в виде равенства утверждение.Ребят я на вас надеюсь что

поможете!Заранее спасибо!✨ ;)

Ответы на вопрос

Отвечает Гордийчук Ксения.
1) х+5=у
2) р-7=q
3) а:3=b
4) c*2=a
5) m+n=2*d
6) 2*(a-b)=k
7) (c-d)*2=c*d
8) 1/3 * (m*k) * 2 = m+k