График функции y=x²-8x+13Сперва решить после график.


Ответы на вопрос

Отвечает Кокорин Артём.
Y=x^2-8x+13
выделяем квадрат двучлена:
y = x^2 - 8x + 16 - 3
y = (x - 4)^2-3 =>
это парабола X^2, смещенная на 4 вправо и на 3 вниз =>