Вычислите производную функции:g(x)=4x+x^7-3x^8


Ответы на вопрос

Отвечает Остапчук Даня.
Производная = 4 +7*х⁷⁻¹ - 3*8*х⁸⁻¹ = 4+7х⁶-24х⁷