6 пожалуйста !!!!!!!



Ответы на вопрос

Отвечает Мадагов Артём.
(3n^2+10)^2–(3n^2–10)^2=
=(3n^2+10–3n^2+10)(3n^2+10+3n^2–10)=20*6n^2=120n^2
Так как n в степени 2, при любом n, выражение будет >0