Сколько будет : 1 целая три пятых в 16 степени умножить на пять восьмых в 14 степени???? ( Дроби)


Ответы на вопрос

Отвечает Молоткова Настя.

1\frac{3}{5}^{16}  \times \frac{5}{8}^{14}

Ответ:

 \frac{3^{16} }{25 \times 8^{14} }