ДЕТИ СПАЛИ ОДНУ ТРЕТЬЮ ЧАСТЬ СУТОК.ЧЕТВЕРТЬ ОСТАВШЕГОСЯ ВРЕМЕНИ ОНИ ПРОВЕЛИ НА УЛИЦЕ.СКОЛЬКО

ВРЕМЕНИ ГУЛЯЛИ ДЕТИ"

Ответы на вопрос

Отвечает Badurtdinova Azaliya.
1-1/3=2/3 - оставшееся время
2/3*1/4=1/6-всех суток гуляли дети
24*1/6=4часа- гуляли дети(вдруг надо)
Ответ 4часа или 1/6суток