Для каждого выражения укажите его значение 1,4 ∙ 3/7; 1 : 4/7; 0,7 + 4/5


Ответы на вопрос

Отвечает Константинопольская Елизавета.

1,4 ∙ 3/7=5/3=1 1/3

1:4/7=7/4=1 3/4

0,7+4/5=0,7+0,8=1,5