(a^2-7)(a+2)-(2a-1)(a-14) представьте в виде многочлена


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.

(a^2-7)(a+2)-(2a-1)(a-14) = a^3+2a^2-7a-14-2a^2+28a+a-14 = a^3+22a-28