Найдите значение выражения при 2-6b2 при b = -5


Ответы на вопрос

Отвечает Долгополов Артём.
Если b=-5, то 2-6b2= 2-6·(-5)·2= 2+30·2=2+60=62
Элементарно)
Отвечает Евлахова Юля.
2-6b²

2-6x(-5(-5))=2-150=-148