СРОЧНО!НАДО БЫСТРО!!! 2)x^2-x+0.24=0


Ответы на вопрос

Отвечает Малахова Дарья.
D=b2-4ac=(-1) ^{2} - 4*1*0,24=1-0,96=0,04  [tex] \sqrt{D} =0,2
x1= \frac{1+0,2}{2} = 0,6
x2= \frac{1-0,2}{2} = 0,4
Ответ:0,6;0,4.