X^2-6x+9=0 помогите пожалуйста решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Гадиева Элина.
D=36-36=0 =>1корень
Х=6/2=3.
Ответ: 3
Отвечает Пёрышко Маша.
X^2-6x-9=0
(x-3)^2=0
x=3
ответ:х=3