Решите пожалуйста: 2-(x-1)*(x+1), только можно расписать решение, а не просто ответ Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Нестерова Анастасия.
2-(x^2-1^2)=2-x^2+1=0
-x^2=-3
x^2=3
x1=√3
x2=-√3
Отвечает Абельдинова Карима.
2-(х-1)*(х+1)=2-х+1+х+1
х+х=2+1+1
2х=4
х=4:2
х=2