Решите пожалуйста, с 6-9)) если получаться, с заранее спасибо)))



Ответы на вопрос

Отвечает Менх Кристина.
6) 4 * (-1 ¹/₂)³ + 6,3 : 6 = 4 * (- 3)³  + 63  *= 2² * (-3)³ + 21 * 3  =
    9                                  9   (  2)      10     6    3² * 2³       10 * 3*2
   =-3 +21 =-30+21= - 9 =-0,45
      2   20       20      20
Ответ: 4)

7) 0,5*0,6 - 2 ²/₉ : (-1 ¹/₃)²=0,3 - 20 : (- 4)² =0,3 - 20 * 9 =0,3 - 5 =0,3-1,25=
                                                   9     (  3)             9   16          4
    =-0,95
  Ответ: 3)

8) 0,3*2,4 +0,7*2,4 =   2,4(0,3+0,7)      =    2,4       =  1  =1 : 6 = 10 =1 ⁴/₆ =
       1,5²-0,9²           (1,5-0,9)(1,5+0,9)     0,6 * 2,4     0,6      10     6
    = 1 ²/₃
Ответ: 2)
Отвечает Αнтонов Βладимир.
А вот и я:),,,,,,,,,,,,,,,,,