Назовите коэффициенты a, b и c квадратичной функции y=1\3x^2+4-3x


Ответы на вопрос

Отвечает Гафаров Салават.
Y = ax^2 + bx + c
y= (1/3) * x^2  - 3x + 4

a = 1/3
b = - 3
c = 4

просто ведь))