1/3 * (6√2)^2 * 6√2=


Ответы на вопрос

Отвечает Богданов Иван.
\frac{(6\sqrt{2})^2 * 6\sqrt{2}}{3} = \frac{(6\sqrt{2})^3}{3} = 144\sqrt{2}.

Ответ: 144√2.