ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ !!!!!!!!!!!!!!!СРОЧНО!!!!!! \ - ЧЕРТА ДРОБИ выполните действия :

(1\а-в+1\а+в)*а-в\в

Ответы на вопрос

Отвечает Артемьев Матвей.
(1/a-b+1/a+b)*a-b/b=(2/а)*a-1=1