Помогите срочно очень срочно |5×+3|-3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тойболатов Санжар.
5х+3-3=0   плюс и минус сокращаются    5х=0    х=0
Отвечает Стрельцов Андрей.
5×+3=3+0 5×+3=3 5×=3-3 5×=0 ×=0÷5 ×=0