Помогите решить, пожалуйста! 1,2,3 номера



Ответы на вопрос

Отвечает Болошко Никита.

3/4 *х - 25/100 * х + 3 = 1,2
(75х-25х)/100 =1,2 - 3
50х/100 = -1,8
50х = -180
х = -3,6

15р²/6 + 60р³/5 - 9р²/2 + 6р/4 - 3 + 2р³ = 15р²/6 - 27р²/6 + 60р³/5 + 10р³/5 + 3р/2 - 3 = -12р²/6 + 70р³/5 + 3р/2 - 3 = 14р³ - 2р² + 1,5р-3



Отвечает Лукьяненкова Алёнка.

Х в одну, числа в другую сторону и все)