Стороны прямоугольника равны 7 и 1.Найдите площадь прямоугольника.помогите плиз!


Ответы на вопрос

Отвечает Кивель Никита.

Площадь = 7*1= 7 см в квадрате

Отвечает Телещак Анастасия.

Ответ S= a*b= 7*1= 7
ответ 7