Дано: cos=0,8 Найти: sin a,tg a,ctg aЗаранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Богомазов Паша.

Sin=sqt(1-0.64)=0.6
tg=0.6/0.8=0.75
ctg=1/0.75