(5 корень из 3)в квадрате разделить на 15


Ответы на вопрос

Отвечает Федів Антон.
\frac{(5 \sqrt{3})^2}{15}=\frac{25 \cdot 3}{15}=\frac{25}{5}=5
Отвечает Кузнецов Степан.
(5√3)²/15= ((5)²*(√3)²)/15= 25*3/15= 25/5=5