(5,37-24,9*(0,48-0,38))/0,2


Ответы на вопрос

Отвечает Серов Данила.
(5,37-24,9*(0,48-0,38))/0,2=14,4//// 1)0,48-0,38=0,1; 2)24,9*0,1=2,49; 3)5,37-2,49=2,88; 4)2,88:0,2=14,4