5x^2-x=0 срочно помогите пожалуыста


Ответы на вопрос

Отвечает Киевский Камран.

Ответ:

х1=0; х2=0,2

Объяснение:

5х^2-х=0

х(5х-1)=0

х1=0 или 5х-1=0

5х=1

х2=1/5=0,2

Отвечает Парамонова Лиза.

Ответ:

x(5x-1)=0

x=0

x=0.2(1/5)

Объяснение: