Упростите выражение (m+5)во второй степени -(m-5)во второй степени


Ответы на вопрос

Отвечает Петюль Илья.
(m+5)^2-(m-5)^2= (m+5+m-5)(m+5-m+5)= 2m*10= 20m
Отвечает Галяс Світлана.
(m+5)^2 - (m-5)^2 = (m+5+m-5)*(m+5-m+5)=2m*10=20m