1/2^-10=одна вторая в минус 10 степени , как посчитать?


Ответы на вопрос

Отвечает Саракул Роман.

10 в 6 степени (просто прибавляей 6 нулей к 10)
10000000
а так как степень четная, то минус опускается)

Отвечает Соркин Федор.

1/2^-10=(2^-1)^-10=2^10=1024. Ответ:1024.