Используя формулу F=9/5C+32, выражающую зависимость между температурой, измеряемой по шкале

Фарнгейта(F) и по шкале Цельсия (С), выразите в градусах Фарнгейта температуру кипения воды 100С и температуру замерзания воды 0С

Ответы на вопрос

Отвечает Нуриева Алина.

T1=100C      F=9*100/5 +32=212F
T2=0C          F=9*0/5 +32=32F