Решите уравнение -7(x+7)-(x-1)в квадрате


Ответы на вопрос

Отвечает Микенин Даня.
-7x-49-x^2-1+2x=x^2+5x+50
Д=25 - 4*50= - 175
ДИСКРИМИНАНТ меньше нуля ,поэтому нет корней.