Найдите значение выражения 1)18*(-9)^ -1= 2)0/5^-2+(1/4)^ -1= 3) 10^2 *(1/50)^ -1


Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Екатерина.
1)18*(-9)^ -1=18*(-1/9)=-2
2)0/5^-2+(1/4)^ -1=4+4=8
3) 10^2 *(1/50)^ -1=100*50=5000