Помогите вычислить пожалуйста - 7 х 15,38% / 100 х 100%


Ответы на вопрос

Отвечает Калениченко Дарья.
1) -7 * 15,38%= -7 * 0,1538 = -1,0766
2) 100 *1
00% = 100*100=10000
3) 
 -1,0766 \ 10000 = -0,00010766