3.27 умножить на 2.5 + 3.5 умножить на 1.27 минус 2.5 умножить на 1.27 минус 3.5 умножить на 3.27


Ответы на вопрос

Отвечает Коваль Марк.
3.27*2.5+3.5*1.27-2.5*1.27-3.5*3.27=8.175+4.445-3.175-11.445=-2