7 класс,алгебра!делать мало ! Найди значение выражения 2,85d−2,85b, если d=150,b=50


Ответы на вопрос

Отвечает Избуллаева Диля.
2.85•150-2.85•50=285
Отвечает Аркадьева Алиса.

2,85d−2,85b, если d=150,b=50

2,85*150−2,85*50 = 427.5 - 142.5 = 285