Постройте графики функций и найдите точки их пересичений х+у=3 и х-у=1


Ответы на вопрос

Отвечает Седачев Иван.
X+y=3 x-y=1
y=3-x -y=1-x
y=1+x

y=3-x y=1+x
x 0 1 x 0 1
y 3 2 y 1 2


Графики сам сможешь ?