-5*3³=0,01*(-3)⁴=1-5*0,4²=10*(0,7-1,2)³=пожалуйста полное решение !​


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Максим.
Вот, тут все верно,посмотри на решение
Отвечает Бутузова Катя.

Объяснение:

-5*3³=-5*27=-135

0,01*(-3)⁴=0,01*(3)⁴=0,01*81=0,81

1-5*0,4²=1-5*(2/5)²=1-5* 4/25=1- 4/5=1/5=0,2

10*(0,7-1,2)³=10*(-0,5)³=-10*(1/2)³=

=-10*1/8=-5* 1/4 = -5/4=-1,25